| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Chaleins ( 01480 ) Maison 170 m2 habitables terrain de 1031 m2 15 mn de la gare SNCF Belleville en Beaujolais | 429 000 € | 170 m² | 2 520 €/m2 | |
| Maison 92 m² à Chaleins | 160 000 € | 92 m² | 1 740 €/m2 | |
| Maison familiale 120m2, 4 chambres de plain-pied avec piscine | 435 000 € | 120 m² | 3 630 €/m2 | |
| Maison 6 chambre(s) à vendre | 585 000 € | 300 m² | 1 950 €/m2 | |
| Maison familiale au calme | 409 000 € | 150 m² | 2 730 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Plateau 4 pièces 93m² | 155 000 € | 92 m² | 1 680 €/m2 | |
| Plateau viabilisé de 92 m² avec extérieur et 2 stationnements – Chaleins (Ain) | 160 000 € | 92 m² | 1 740 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Jassans-Riottier | 2 990 € | 3 320 € | |
| Prix au m² Montmerle-Sur-Saone | 2 600 € | 2 570 € | |
| Prix au m² Saint-Georges-De-Reneins | 2 680 € | 2 000 € | |
| Prix au m² Arnas | 3 150 € | 3 840 € | |
| Prix au m² Villefranche-Sur-Saone | 2 840 € | 2 670 € | |
| Prix au m² Gleize | 3 120 € | 2 660 € | |
| Prix au m² Limas | 3 060 € | 2 980 € | |
| Prix au m² Belleville | 2 450 € | 2 370 € |