| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 6 Pièces 240 m2 | 1 080 000 € | 240 m² | 4 500 €/m2 | |
| Maison à vendre 9 pièces CHALLEX (01) une belle rencontre | 1 150 000 € | 194 m² | 5 930 €/m2 | |
| Maison à vendre 5 pièces CHALLEX (01) | 774 000 € | 142 m² | 5 450 €/m2 | |
| Maison 10 Pièces 333 m2 | 1 275 000 € | 333 m² | 3 830 €/m2 | |
| Maison 115 m² à Challex | 745 000 € | 115 m² | 6 480 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Thoiry | 4 870 € | 5 550 € | |
| Prix au m² Saint-Genis-Pouilly | 4 770 € | 5 500 € | |
| Prix au m² Viry | 4 970 € | 4 460 € | |
| Prix au m² Saint-Julien-En-Genevois | 5 580 € | 5 930 € | |
| Prix au m² Valleiry | 4 230 € | 4 810 € | |
| Prix au m² Prevessin-Moens | 6 040 € | 5 420 € | |
| Prix au m² Ferney-Voltaire | 5 960 € | 5 810 € | |
| Prix au m² Ornex | 4 970 € | 5 710 € |