Prix de l'immobilier à THOIRY

Découvrez le prix au m2 d'un appartement ou d'une maison à Thoiry

Données actualisées au 19/05/2026
Maisons
4 870 €/m2
-5,5 % sur 3 mois
-5,3 % sur 12 mois
Appartements
5 550 €/m2
2 % sur 3 mois
25 % sur 12 mois

Exemples de prix de maisons à vendre à Thoiry

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Maison à THOIRY Zone Artisanale: maison 4 Chambres- jardin- Entrepot avec bu 850 000 € 136 m² 6 250 €/m2
Maison à THOIRY Villa Thoiry 6 pièce(s) 180 m2 745 000 € 180 m² 4 140 €/m2
Maison à THOIRY Maison 5 pièces 141 m2 750 908 € 141 m² 5 330 €/m2
Maison à THOIRY Maison à vendre 4 pièces THOIRY (01) 480 000 € 108 m² 4 440 €/m2
Maison à THOIRY Villa Thoiry 5 pièce(s) 145 m2 782 000 € 145 m² 5 390 €/m2

Exemples de prix d'appartements à vendre à Thoiry

Annonce Prix Superficie Prix/m2
aAppartement 3 pièces avec balcon Thoiry, Pays de Gex 397 900 € 62 m² 6 350 €/m2
Appartement à THOIRY Appartement 389 500 € 65 m² 5 990 €/m2
Appartement à THOIRY Appartement 513 500 € 95 m² 5 410 €/m2
Appartement à THOIRY Appartement duplex dernier étage vue Alpes 465 000 € 101 m² 4 600 €/m2
Appartement à THOIRY Appartement 57 m² à Thoiry 285 000 € 57 m² 5 000 €/m2

Prix appartement ou maison dans les communes voisines de Thoiry

Ville Prix au m2 maison Prix au m2 appartement Evolution sur 12 mois
Prix au m² Saint-Genis-Pouilly 4 770 € 5 500 €
Prix au m² Prevessin-Moens 6 040 € 5 420 €
Prix au m² Ornex 4 970 € 5 710 €
Prix au m² Ferney-Voltaire 5 960 € 5 810 €
Prix au m² Cessy 4 690 € 5 500 €
Prix au m² Gex 5 400 € 4 630 €
Prix au m² Saint-Julien-En-Genevois 5 580 € 5 930 €
Prix au m² Viry 4 970 € 4 460 €