| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Propriété agricole 48 hectares | 795 000 € | 102 m² | 7 790 €/m2 | |
| Maison 142 m² à Foissiat | 250 000 € | 142 m² | 1 760 €/m2 | |
| Maison 140 m² à Foissiat | 238 000 € | 140 m² | 1 700 €/m2 | |
| Maison 125 m² à Foissiat | 205 000 € | 125 m² | 1 640 €/m2 | |
| Maison 75 m² à Foissiat | 129 000 € | 75 m² | 1 720 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Marboz | 2 070 € | - | |
| Prix au m² Viriat | 2 600 € | - | |
| Prix au m² Saint-Amour | 1 340 € | 1 160 € | |
| Prix au m² Bage-La-Ville | 1 970 € | 530 € | |
| Prix au m² Saint-Denis-Les-Bourg | 2 480 € | 2 530 € | |
| Prix au m² Bourg-En-Bresse | 2 400 € | 2 360 € | |
| Prix au m² Peronnas | 2 050 € | 2 930 € | |
| Prix au m² Vonnas | 2 290 € | 1 070 € |