| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 165 m² à Guereins | 449 000 € | 165 m² | 2 720 €/m2 | |
| Maison, Guereins, 6 pièces, 146 m² | 276 510 € | 146 m² | 1 890 €/m2 | |
| Maison 93 m² à Guereins | 285 000 € | 93 m² | 3 060 €/m2 | |
| Maison à vendre Guéreins Maisonnette 57 m² | 139 000 € | 57 m² | 2 440 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 64 m² à Guereins | 225 000 € | 64 m² | 3 520 €/m2 | |
| Appartement 52 m² à Guereins | 172 000 € | 52 m² | 3 310 €/m2 | |
| Appartement 72 m² à Guereins | 229 000 € | 72 m² | 3 180 €/m2 | |
| Appartement 62 m² à Guereins | 215 000 € | 62 m² | 3 470 €/m2 | |
| Appartement 50 m² à Guereins | 169 000 € | 50 m² | 3 380 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Belleville | 2 450 € | 2 370 € | |
| Prix au m² Montmerle-Sur-Saone | 2 600 € | 2 570 € | |
| Prix au m² Saint-Jean-D'ardieres | - | 1 750 € | |
| Prix au m² Saint-Georges-De-Reneins | 2 680 € | 2 000 € | |
| Prix au m² Saint-Didier-Sur-Chalaronne | 2 170 € | 1 850 € | |
| Prix au m² Arnas | 3 150 € | 3 840 € | |
| Prix au m² La Chapelle-De-Guinchay | 2 280 € | 2 050 € | |
| Prix au m² Chatillon-Sur-Chalaronne | 2 470 € | 2 860 € |