| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 140 m² à Izernore | 264 000 € | 140 m² | 1 890 €/m2 | |
| Maison Izernore 5 pièces 129 m2 | 309 000 € | 129 m² | 2 400 €/m2 | |
| Maison 148 m² à Izernore | 385 000 € | 148 m² | 2 600 €/m2 | |
| Maison Izernore 7 pièce(s) 202 m2 | 385 000 € | 202 m² | 1 910 €/m2 | |
| Maison de standing à vendre à IZERNORE (01580) | 410 000 € | 178 m² | 2 300 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Montreal-La-Cluse | 1 570 € | 620 € | |
| Prix au m² Bellignat | 2 310 € | 1 370 € | |
| Prix au m² Nantua | 1 510 € | 1 110 € | |
| Prix au m² Oyonnax | 1 680 € | 1 940 € | |
| Prix au m² Arbent | 2 180 € | 1 740 € | |
| Prix au m² Dortan | 1 730 € | 930 € | |
| Prix au m² Ceyzeriat | 2 010 € | 3 180 € | |
| Prix au m² Chatillon-En-Michaille | 3 580 € | - |