| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 288 m² à Montceaux | 629 000 € | 288 m² | 2 180 €/m2 | |
| Maison 90 m² à Montceaux | 219 500 € | 90 m² | 2 440 €/m2 | |
| Maison - 83 m² - Montceaux | 220 000 € | 83 m² | 2 650 €/m2 | |
| Maison 167 m² à Montceaux | 350 000 € | 167 m² | 2 100 €/m2 | |
| Maison 2 chambre(s) à vendre | 210 000 € | 82 m² | 2 560 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Montmerle-Sur-Saone | 2 600 € | 2 570 € | |
| Prix au m² Belleville | 2 450 € | 2 370 € | |
| Prix au m² Saint-Jean-D'ardieres | - | 1 750 € | |
| Prix au m² Saint-Georges-De-Reneins | 2 680 € | 2 000 € | |
| Prix au m² Saint-Didier-Sur-Chalaronne | 2 170 € | 1 850 € | |
| Prix au m² Arnas | 3 150 € | 3 840 € | |
| Prix au m² Chatillon-Sur-Chalaronne | 2 470 € | 2 860 € | |
| Prix au m² Jassans-Riottier | 2 990 € | 3 320 € |