| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison - T5 - 124 m² | 179 000 € | 125 m² | 1 430 €/m2 | |
| Maison 155m² à saint-denis-en-bugey | 336 000 € | 155 m² | 2 170 €/m2 | |
| Maison 230 m² à Saint-Denis-En-Bugey | 330 000 € | 230 m² | 1 430 €/m2 | |
| Maison 185 m² à Saint-Denis-En-Bugey | 330 000 € | 185 m² | 1 780 €/m2 | |
| St Denis-en-Bugey | 440 000 € | 162 m² | 2 720 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 116m² avec terrasse, grenier et cave | 145 000 € | 116 m² | 1 250 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Amberieu-En-Bugey | 2 560 € | 2 810 € | |
| Prix au m² Lagnieu | 2 520 € | 2 410 € | |
| Prix au m² Ambronay | 2 000 € | 2 540 € | |
| Prix au m² Saint-Rambert-En-Bugey | 1 310 € | 900 € | |
| Prix au m² Villieu-Loyes-Mollon | 2 780 € | 3 280 € | |
| Prix au m² Pont-D'ain | 1 610 € | 1 850 € | |
| Prix au m² Meximieux | 2 700 € | 3 760 € | |
| Prix au m² Montalieu-Vercieu | 2 320 € | 2 440 € |