| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison familiale 4 chambres 1 h de Charles de Gaulle | 189 000 € | 141 m² | 1 340 €/m2 | |
| Maison 95 M2 vivable de plain-pied + dépendances sur terrain de plus de 2000M2 clos 1 h Charles de Gaulle | 190 000 € | 96 m² | 1 980 €/m2 | |
| Maison 117 m² avec dépendance | 236 000 € | 117 m² | 2 020 €/m2 | |
| Maison 123 m² à Vic-Sur-Aisne | 223 000 € | 123 m² | 1 810 €/m2 | |
| NOUVEAUTÉ Pavillon rénové avec vie de plain-pied 120 m2 4 chambres - garage 40M2 et dépendance | 227 700 € | 120 m² | 1 900 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 72 m² à Vic-Sur-Aisne | 90 000 € | 72 m² | 1 250 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Cuise-La-Motte | 1 700 € | 600 € | |
| Prix au m² Trosly-Breuil | 1 670 € | - | |
| Prix au m² Soissons | 1 780 € | 1 740 € | |
| Prix au m² Belleu | 1 920 € | - | |
| Prix au m² Villers-Cotterets | 1 840 € | 2 220 € | |
| Prix au m² Choisy-Au-Bac | 2 360 € | 2 040 € | |
| Prix au m² Villeneuve-Saint-Germain | 1 910 € | 2 090 € | |
| Prix au m² Crouy | 1 940 € | 1 610 € |