| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 180 m² à Annot | 299 500 € | 180 m² | 1 660 €/m2 | |
| Maison de village 67 m² - Jardin 257 m² | 222 000 € | 67 m² | 3 310 €/m2 | |
| Maison 120 m² plain-pied - Garage et Terrain 6970 m² | 445 000 € | 120 m² | 3 710 €/m2 | |
| Investisseur Maison de village avec garage Hameau d’Annot locataire en place | 98 000 € | 60 m² | 1 630 €/m2 | |
| Maison 2/3 pieces | 222 000 € | 67 m² | 3 310 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Beau 4 pièces, 2 balcons, 65m2 | 132 500 € | 65 m² | 2 040 €/m2 | |
| Appartement 45 m² à Annot | 85 000 € | 45 m² | 1 890 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Saint-Vallier-De-Thiey | 4 300 € | 3 340 € | |
| Prix au m² Saint-Cezaire-Sur-Siagne | 3 980 € | 3 310 € | |
| Prix au m² Seillans | 4 210 € | 2 370 € | |
| Prix au m² Digne-Les-Bains | 2 360 € | 1 800 € | |
| Prix au m² Fayence | 4 630 € | 3 150 € | |
| Prix au m² Tourrettes | 5 180 € | 3 590 € | |
| Prix au m² Callian | 3 970 € | 3 280 € | |
| Prix au m² Le Tignet | 5 060 € | 3 790 € |