| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 123 m² à La Brillanne | 368 000 € | 123 m² | 2 990 €/m2 | |
| Villa traditionnelle - Situation dominante - 4 chambres - Bureau - Garage - Piscine - Terrain 3724m² | 444 000 € | 165 m² | 2 690 €/m2 | |
| À vendre I La Brillanne I Maison T4 I 83m² | 288 750 € | 83 m² | 3 480 €/m2 | |
| Maison t3 plain pied avec grand garage | 256 800 € | 82 m² | 3 130 €/m2 | |
| Maison en pierre 316 m2 - 5 chambres - garage - terrasse - potentiel locatif | 335 000 € | 316 m² | 1 060 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Deja sous offre :exclusivite à la brillanne, ideal investissement, en plein coeur du village studio en rdc de 20 m2 | 39 000 € | 21 m² | 1 860 €/m2 | |
| Deja sous offre: exclusivite, la brillanne, ideal investissement, en plein coeur du village, appartement t2 de 35 m2 | 59 000 € | 35 m² | 1 690 €/m2 | |
| La pépite atypique : 90 m² de volumes et de lumière a la brillanne (04) | 189 000 € | 90 m² | 2 100 €/m2 | |
| Appartement 182 m² à La Brillanne | 262 000 € | 182 m² | 1 440 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Oraison | 2 570 € | 1 520 € | |
| Prix au m² Villeneuve | 2 750 € | - | |
| Prix au m² Volx | 2 810 € | 3 430 € | |
| Prix au m² Forcalquier | 3 020 € | 2 930 € | |
| Prix au m² Peyruis | 2 470 € | 1 200 € | |
| Prix au m² Valensole | 2 450 € | 2 610 € | |
| Prix au m² Les Mees | 2 260 € | 1 390 € | |
| Prix au m² Manosque | 2 990 € | 2 390 € |