| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 155 m² à Riez | 304 000 € | 155 m² | 1 960 €/m2 | |
| Maison 99 m² à Riez | 350 000 € | 99 m² | 3 540 €/m2 | |
| Maison 105 m² à Riez | 260 000 € | 105 m² | 2 470 €/m2 | |
| Jolie maison de village de 74m2 avec garage, balcon et cave au coeur de riez (04). | 170 000 € | 74 m² | 2 300 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 38 m² à Riez | 50 000 € | 38 m² | 1 320 €/m2 | |
| Appartement 72 m² à Riez | 149 000 € | 72 m² | 2 070 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Valensole | 2 450 € | 2 610 € | |
| Prix au m² Oraison | 2 570 € | 1 520 € | |
| Prix au m² Villeneuve | 2 750 € | - | |
| Prix au m² Volx | 2 810 € | 3 430 € | |
| Prix au m² Manosque | 2 990 € | 2 390 € | |
| Prix au m² Vinon-Sur-Verdon | 3 130 € | 2 080 € | |
| Prix au m² Les Mees | 2 260 € | 1 390 € | |
| Prix au m² Peyruis | 2 470 € | 1 200 € |