| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison type 3 rénovée | 229 000 € | 75 m² | 3 050 €/m2 | |
| Maison 93 m² à Volonne | 119 000 € | 93 m² | 1 280 €/m2 | |
| Maison 237m² à volonne | 288 900 € | 237 m² | 1 220 €/m2 | |
| Maison 78 m² à Volonne | 139 900 € | 78 m² | 1 790 €/m2 | |
| Maison 105 m² à Volonne | n.c. € | 105 m² | 2 730 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 195 m² à Volonne | 367 000 € | 195 m² | 1 880 €/m2 | |
| Appartement 60 m² à Volonne | 89 000 € | 60 m² | 1 480 €/m2 | |
| Appartement 64 m² à Volonne | 89 000 € | 64 m² | 1 390 €/m2 | |
| Appartement Volonne 3 pièce(s) 80 m2 | 170 000 € | 80 m² | 2 130 €/m2 | |
| Appartement Volonne 3 pièce(s) 75 m2 | 180 000 € | 75 m² | 2 400 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Chateau-Arnoux-Saint-Auban | 2 250 € | 1 580 € | |
| Prix au m² Les Mees | 2 260 € | 1 390 € | |
| Prix au m² Peyruis | 2 470 € | 1 200 € | |
| Prix au m² Sisteron | 2 630 € | 2 400 € | |
| Prix au m² Digne-Les-Bains | 2 360 € | 1 800 € | |
| Prix au m² Oraison | 2 570 € | 1 520 € | |
| Prix au m² Forcalquier | 3 020 € | 2 930 € | |
| Prix au m² Villeneuve | 2 750 € | - |