| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 59 m² à Beauchastel | 170 000 € | 59 m² | 2 880 €/m2 | |
| Maison 67 m² à Beauchastel | 169 000 € | 67 m² | 2 520 €/m2 | |
| Maison 135 m² à Beauchastel | 480 000 € | 135 m² | 3 560 €/m2 | |
| Maison familiale avec 6 chambres et grand terrain | 290 000 € | 155 m² | 1 870 €/m2 | |
| Maison 149 m² à Beauchastel | 239 900 € | 149 m² | 1 610 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² La Voulte-Sur-Rhone | 1 800 € | 1 560 € | |
| Prix au m² Charmes-Sur-Rhone | 2 470 € | - | |
| Prix au m² Livron-Sur-Drome | 2 070 € | 2 640 € | |
| Prix au m² Etoile-Sur-Rhone | 2 500 € | - | |
| Prix au m² Portes-Les-Valence | 2 550 € | 2 210 € | |
| Prix au m² Loriol-Sur-Drome | 2 330 € | 1 070 € | |
| Prix au m² Le Pouzin | 1 740 € | 1 500 € | |
| Prix au m² Beaumont-Les-Valence | 2 520 € | 2 950 € |