| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Sud Ardèche : 07140 Les Vans / Chambonas, Villa avec Jardin | 198 000 € | 112 m² | 1 770 €/m2 | |
| Maison 182 m² à Chambonas | 368 000 € | 182 m² | 2 020 €/m2 | |
| Maison indépendante avec vue exceptionnelle - 6 km des Vans | 240 000 € | 50 m² | 4 800 €/m2 | |
| Maison 96 m² à Chambonas | 373 000 € | 96 m² | 3 890 €/m2 | |
| Maison indépendante lumineuse et confortable, proche commerces | 265 000 € | 106 m² | 2 500 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement en résidence aux Vans Investissement serein et cadre agréable | 76 000 € | 25 m² | 3 040 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Les Vans | 2 700 € | 1 840 € | |
| Prix au m² Besseges | 1 500 € | 850 € | |
| Prix au m² Ruoms | 2 780 € | 2 780 € | |
| Prix au m² Saint-Ambroix | 2 040 € | 820 € | |
| Prix au m² La Grand-Combe | 1 410 € | 830 € | |
| Prix au m² Rousson | 2 300 € | 3 270 € | |
| Prix au m² Saint-Julien-Les-Rosiers | 2 050 € | - | |
| Prix au m² Salindres | 1 840 € | 1 820 € |