| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison de village à QUINTENAS | 155 000 € | 112 m² | 1 380 €/m2 | |
| Maison 140 m² à Quintenas | 319 000 € | 140 m² | 2 280 €/m2 | |
| Maison indépendante sur terrain de 800 m² – Quintenas | 210 000 € | 87 m² | 2 410 €/m2 | |
| Maison 150 m² à Quintenas | 410 000 € | 150 m² | 2 730 €/m2 | |
| Maison 115 m² à Quintenas | 230 000 € | 115 m² | 2 000 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Roiffieux | 2 060 € | - | |
| Prix au m² Annonay | 2 040 € | 1 290 € | |
| Prix au m² Davezieux | 2 370 € | 3 260 € | |
| Prix au m² Boulieu-Les-Annonay | 2 080 € | 2 530 € | |
| Prix au m² Saint-Vallier | 1 900 € | 1 310 € | |
| Prix au m² Saint-Rambert-D'albon | 2 170 € | 1 430 € | |
| Prix au m² Saint-Jean-De-Muzols | 2 290 € | - | |
| Prix au m² Bourg-Argental | 1 920 € | 2 090 € |