| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 222 m² à Saint-Alban-D'ay | 295 000 € | 222 m² | 1 330 €/m2 | |
| Maison de village a vendre en pierre avec garage à SAINT-ALBAN-D'AY (07790) | 139 000 € | 94 m² | 1 480 €/m2 | |
| Villa d'exception 200m2 avec terrain de 2004m2 | 469 000 € | 200 m² | 2 350 €/m2 | |
| Maison 84 m² à Saint-Alban-D'ay | 99 000 € | 84 m² | 1 180 €/m2 | |
| Maison avec 5 chambres | 232 000 € | 135 m² | 1 720 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Roiffieux | 2 060 € | - | |
| Prix au m² Annonay | 2 040 € | 1 290 € | |
| Prix au m² Davezieux | 2 370 € | 3 260 € | |
| Prix au m² Boulieu-Les-Annonay | 2 080 € | 2 530 € | |
| Prix au m² Saint-Vallier | 1 900 € | 1 310 € | |
| Prix au m² Bourg-Argental | 1 920 € | 2 090 € | |
| Prix au m² Saint-Rambert-D'albon | 2 170 € | 1 430 € | |
| Prix au m² Saint-Jean-De-Muzols | 2 290 € | - |