| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison des années 70 proche Saint-Paul-le-Jeune avec grand terrain | 215 000 € | 138 m² | 1 560 €/m2 | |
| Maison en pierres a restaurer | 70 000 € | 120 m² | 580 €/m2 | |
| Maison de charme avec vue dominante & piscine | 440 000 € | 202 m² | 2 180 €/m2 | |
| Maison de hameau en pierres - 3 chambres - terrasses et cour intérieure | 215 000 € | 163 m² | 1 320 €/m2 | |
| Maison de 4 pièces de 100,75 m² à Saint-Paul-le-Jeune | 189 000 € | 100 m² | 1 890 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Besseges | 1 500 € | 850 € | |
| Prix au m² Les Vans | 2 700 € | 1 840 € | |
| Prix au m² Saint-Ambroix | 2 040 € | 820 € | |
| Prix au m² La Grand-Combe | 1 410 € | 830 € | |
| Prix au m² Rousson | 2 300 € | 3 270 € | |
| Prix au m² Saint-Julien-Les-Rosiers | 2 050 € | - | |
| Prix au m² Ruoms | 2 780 € | 2 780 € | |
| Prix au m² Salindres | 1 840 € | 1 820 € |