| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison de village louée | 91 000 € | 62 m² | 1 470 €/m2 | |
| Maison récente, jardin, centre village avec 3 chambres | 221 000 € | 85 m² | 2 600 €/m2 | |
| Maison 120 m² à Villevocance | 265 000 € | 120 m² | 2 210 €/m2 | |
| Maison 97 m² à Villevocance | 249 000 € | 97 m² | 2 570 €/m2 | |
| Maison 208 m² à Villevocance | 320 000 € | 208 m² | 1 540 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Roiffieux | 2 060 € | - | |
| Prix au m² Annonay | 2 040 € | 1 290 € | |
| Prix au m² Boulieu-Les-Annonay | 2 080 € | 2 530 € | |
| Prix au m² Bourg-Argental | 1 920 € | 2 090 € | |
| Prix au m² Davezieux | 2 370 € | 3 260 € | |
| Prix au m² Saint-Genest-Malifaux | 2 170 € | - | |
| Prix au m² Saint-Vallier | 1 900 € | 1 310 € | |
| Prix au m² Saint-Rambert-D'albon | 2 170 € | 1 430 € |