| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 87 m² à Armissan | 197 000 € | 87 m² | 2 260 €/m2 | |
| Propriété de 224 m² avec Vue Panoramique à Armissan | 785 000 € | 224 m² | 3 500 €/m2 | |
| Armissan avec chambres en rdc | 347 000 € | 102 m² | 3 400 €/m2 | |
| Maison 145 m² à Armissan | 315 000 € | 145 m² | 2 170 €/m2 | |
| Maison 80 m² à Armissan | 139 000 € | 80 m² | 1 740 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Fleury | 3 310 € | 3 810 € | |
| Prix au m² Coursan | 1 710 € | 1 400 € | |
| Prix au m² Narbonne | 2 990 € | 2 900 € | |
| Prix au m² Gruissan | 4 930 € | 4 120 € | |
| Prix au m² Cuxac-D'aude | 1 780 € | 1 720 € | |
| Prix au m² Lespignan | 2 110 € | 1 480 € | |
| Prix au m² Nissan-Lez-Enserune | 2 130 € | 1 700 € | |
| Prix au m² Colombiers | 2 640 € | 2 180 € |