| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison de village 6/7 chambres | 231 000 € | 210 m² | 1 100 €/m2 | |
| Maison 120 m² à Ginestas | 355 000 € | 120 m² | 2 960 €/m2 | |
| Maison 122 m² à Ginestas | 265 000 € | 122 m² | 2 170 €/m2 | |
| Maison 140 m² à Ginestas | 339 000 € | 140 m² | 2 420 €/m2 | |
| Maison/Villa T5 de 165 m2 à Ginestas 11120 | 165 000 € | 165 m² | 1 000 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement + Combles Ginestas | 107 990 € | 80 m² | 1 350 €/m2 | |
| Lot Immobilier Ginestas | 264 990 € | 231 m² | 1 150 €/m2 | |
| Appartement 762 m² à Ginestas | 889 000 € | 762 m² | 1 170 €/m2 | |
| Appartement 3 pièces 56 m2 Dernier étage Traversant Récemment repeint | 74 145 € | 56 m² | 1 320 €/m2 | |
| Idéal Primo accédant | 74 145 € | 56 m² | 1 310 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Cuxac-D'aude | 1 780 € | 1 720 € | |
| Prix au m² Lezignan-Corbieres | 1 880 € | 1 200 € | |
| Prix au m² Narbonne | 2 990 € | 2 900 € | |
| Prix au m² Coursan | 1 710 € | 1 400 € | |
| Prix au m² Capestang | 2 020 € | 2 000 € | |
| Prix au m² Puisserguier | 1 960 € | 1 480 € | |
| Prix au m² Nissan-Lez-Enserune | 2 130 € | 1 700 € | |
| Prix au m² Montady | 2 330 € | - |