| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison de village R+1 avec cour fermée | 72 000 € | 46 m² | 1 570 €/m2 | |
| Maison avec dépendance et piscine intérieure | 261 000 € | 146 m² | 1 790 €/m2 | |
| Maison 108 m² à Pouzols-Minervois | 99 000 € | 108 m² | 920 €/m2 | |
| Maison 63 m² à Pouzols-Minervois | 158 000 € | 63 m² | 2 510 €/m2 | |
| Autre bien : Autre | 109 000 € | 520 m² | 210 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 160 m² à Pouzols-Minervois | 335 000 € | 160 m² | 2 090 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Lezignan-Corbieres | 1 880 € | 1 200 € | |
| Prix au m² Cuxac-D'aude | 1 780 € | 1 720 € | |
| Prix au m² Capestang | 2 020 € | 2 000 € | |
| Prix au m² Narbonne | 2 990 € | 2 900 € | |
| Prix au m² Rieux-Minervois | 1 260 € | 610 € | |
| Prix au m² Puisserguier | 1 960 € | 1 480 € | |
| Prix au m² Coursan | 1 710 € | 1 400 € | |
| Prix au m² Saint-Pons-De-Thomieres | 1 140 € | 590 € |