| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 126 m² à Salleles-D'aude | 402 000 € | 126 m² | 3 190 €/m2 | |
| Maison 111 m² à Salleles-D'aude | 190 000 € | 111 m² | 1 710 €/m2 | |
| Villa avec piscine | 269 000 € | 95 m² | 2 830 €/m2 | |
| Maison 100 m² à Salleles-D'aude | 180 000 € | 100 m² | 1 800 €/m2 | |
| Maison 70 m² à Salleles-D'aude | 262 000 € | 70 m² | 3 740 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 110 m² à Salleles-D'aude | 190 000 € | 110 m² | 1 730 €/m2 | |
| INVESTISSEMENT LOCATIF SALLELES D'AUDE Résidence de tourisme Odalys Vacances Côté Canal 10.13% de rentabilité | 56 000 € | 30 m² | 1 850 €/m2 | |
| En exclusivite - appartement duplex - salleles d’aude - terrasse | 152 000 € | 95 m² | 1 600 €/m2 | |
| Appartement 130 m² à Salleles-D'aude | 176 550 € | 130 m² | 1 360 €/m2 | |
| INVESTISSEMENT LOCATIF SALLELES D'AUDE Résidence de tourisme Côté Canal 8.11% de rentabilité | 62 000 € | 34 m² | 1 820 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Cuxac-D'aude | 1 780 € | 1 720 € | |
| Prix au m² Narbonne | 2 990 € | 2 900 € | |
| Prix au m² Coursan | 1 710 € | 1 400 € | |
| Prix au m² Capestang | 2 020 € | 2 000 € | |
| Prix au m² Puisserguier | 1 960 € | 1 480 € | |
| Prix au m² Nissan-Lez-Enserune | 2 130 € | 1 700 € | |
| Prix au m² Fleury | 3 310 € | 3 810 € | |
| Prix au m² Montady | 2 330 € | - |