| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison Naucelle 5 pièce(s) 100 m2 avec terrain constructible | 176 000 € | 100 m² | 1 760 €/m2 | |
| Maison 102 m² à Naucelle | 145 000 € | 102 m² | 1 420 €/m2 | |
| Maison 63 m² à Naucelle | 149 000 € | 63 m² | 2 370 €/m2 | |
| Maison 147 m² à Naucelle | 380 000 € | 147 m² | 2 590 €/m2 | |
| Maison 84 m² à Naucelle | 180 000 € | 84 m² | 2 140 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Bel ensemble immobilier composé de 22 chambres. | 580 000 € | 900 m² | 640 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Baraqueville | 1 870 € | 2 140 € | |
| Prix au m² Rieupeyroux | 1 370 € | 1 510 € | |
| Prix au m² Luc-La-Primaube | 2 340 € | 2 460 € | |
| Prix au m² Carmaux | 1 350 € | 930 € | |
| Prix au m² Saint-Benoit-De-Carmaux | 1 250 € | - | |
| Prix au m² Olemps | 1 630 € | 2 980 € | |
| Prix au m² Requista | 1 160 € | 300 € | |
| Prix au m² Rodez | 1 930 € | 2 100 € |