| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 70 m² à Rignac | 59 000 € | 70 m² | 840 €/m2 | |
| Maison 457 m² à Rignac | 350 000 € | 457 m² | 770 €/m2 | |
| Maison 169 m² à Rignac | 269 000 € | 169 m² | 1 590 €/m2 | |
| Maison 204 m² à Rignac | 315 500 € | 204 m² | 1 550 €/m2 | |
| Maison 130 m² à Rignac | 169 000 € | 130 m² | 1 300 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 2 pièces - 35 m2 | 57 000 € | 34 m² | 1 650 €/m2 | |
| Appartement 27 m² à Rignac | 43 000 € | 27 m² | 1 590 €/m2 | |
| Appartement 61 m² à Rignac | 126 000 € | 61 m² | 2 070 €/m2 | |
| Appartement 826 m² à Rignac | 175 000 € | 826 m² | 210 €/m2 | |
| Placement immobilier- 2 pieces duplex - residence le hameau du lac | 39 620 € | 33 m² | 1 190 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Rieupeyroux | 1 370 € | 1 510 € | |
| Prix au m² Aubin | 1 230 € | 670 € | |
| Prix au m² Firmi | 1 280 € | 1 000 € | |
| Prix au m² Decazeville | 960 € | 690 € | |
| Prix au m² Baraqueville | 1 870 € | 2 140 € | |
| Prix au m² Villefranche-De-Rouergue | 1 410 € | 1 500 € | |
| Prix au m² Olemps | 1 630 € | 2 980 € | |
| Prix au m² Onet-Le-Chateau | 2 500 € | 2 030 € |