| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 262 m² à Dossenheim-Sur-Zinsel | 429 000 € | 262 m² | 1 640 €/m2 | |
| Maison 150 m² à Dossenheim-Sur-Zinsel | 189 000 € | 150 m² | 1 260 €/m2 | |
| Maison a saisir sur offre - maison d'environ 160 m2 | 220 000 € | 159 m² | 1 380 €/m2 | |
| 3%COM Maison rénovée avec jardin à Dossenheim sur ZINSEL | 229 000 € | 90 m² | 2 540 €/m2 | |
| 3%COM Maison avec 4/5 chambres et 2 salles de bain - | 158 000 € | 150 m² | 1 050 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 2 pièces de 47 m2 IDEAL INVESTISSEURS | 115 560 € | 47 m² | 2 460 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Bouxwiller | 1 380 € | 1 490 € | |
| Prix au m² Dettwiller | 1 710 € | 1 070 € | |
| Prix au m² Saverne | 2 240 € | 2 220 € | |
| Prix au m² Ingwiller | 1 550 € | 1 780 € | |
| Prix au m² Phalsbourg | 1 550 € | 1 590 € | |
| Prix au m² Marmoutier | 1 780 € | 1 740 € | |
| Prix au m² Hochfelden | 1 900 € | 2 350 € | |
| Prix au m² Pfaffenhoffen | 3 030 € | 1 230 € |