| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 182 m² à Blonville-Sur-Mer | 695 000 € | 182 m² | 3 820 €/m2 | |
| Quasiment en bord de mer, très belle maison de 182 m² à BLONVILLE-SUR-MER sur un terrain de 1250 m² | 695 000 € | 182 m² | 3 820 €/m2 | |
| Maison 200 m² à Blonville-Sur-Mer | 735 000 € | 200 m² | 3 680 €/m2 | |
| BLONVILLE SUR MER - Maison 4 pièce(s) 98 m2 | 383 250 € | 98 m² | 3 910 €/m2 | |
| Blonville sur mer 700m plage villa 7 pieces 5 chambres | 599 000 € | 175 m² | 3 420 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 34 m² à Blonville-Sur-Mer | 158 000 € | 34 m² | 4 600 €/m2 | |
| Appartement 45 m² à Blonville-Sur-Mer | 180 000 € | 45 m² | 3 940 €/m2 | |
| Appartement 29 m² à Blonville-Sur-Mer | 119 500 € | 29 m² | 4 120 €/m2 | |
| Appartement 70 m² à Blonville-Sur-Mer | 349 800 € | 70 m² | 5 000 €/m2 | |
| Appartement 46 m² à Blonville-Sur-Mer | 249 000 € | 46 m² | 5 310 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Villers-Sur-Mer | 5 070 € | 5 050 € | |
| Prix au m² Deauville | 6 280 € | 7 560 € | |
| Prix au m² Trouville-Sur-Mer | 5 670 € | 6 230 € | |
| Prix au m² Touques | 4 240 € | 4 350 € | |
| Prix au m² Dives-Sur-Mer | 3 610 € | 4 610 € | |
| Prix au m² Cabourg | 4 870 € | 5 480 € | |
| Prix au m² Pont-L'eveque | 3 520 € | 3 280 € | |
| Prix au m² Honfleur | 3 660 € | 4 100 € |