| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison Bourguebus | 299 250 € | 124 m² | 2 410 €/m2 | |
| A saisir maison récente individuelle de 6PP , vie de plain-pied, garage, possibilité stationner camping car | 388 000 € | 140 m² | 2 770 €/m2 | |
| Maison 113 m² à Bourguebus | 300 000 € | 113 m² | 2 650 €/m2 | |
| Maison 131 m² à Bourguebus | 339 950 € | 131 m² | 2 600 €/m2 | |
| Maison 162 m² à Bourguebus | 415 000 € | 162 m² | 2 560 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 47 m² à Bourguebus | 127 950 € | 47 m² | 2 690 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Ifs | 2 870 € | 3 130 € | |
| Prix au m² Cormelles-Le-Royal | 3 030 € | 3 270 € | |
| Prix au m² Mondeville | 3 110 € | 3 350 € | |
| Prix au m² Fleury-Sur-Orne | 2 980 € | 3 670 € | |
| Prix au m² Demouville | 3 240 € | 3 090 € | |
| Prix au m² Giberville | 2 590 € | 3 190 € | |
| Prix au m² Caen | 3 420 € | 3 610 € | |
| Prix au m² Colombelles | 2 830 € | 3 270 € |