| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Cagny, local professionnel, 90m² | 240 000 € | 90 m² | 2 670 €/m2 | |
| Maison 220m² à cagny | 448 000 € | 220 m² | 2 040 €/m2 | |
| Maison 120m² à cagny | 233 200 € | 120 m² | 1 940 €/m2 | |
| Maison CAGNY T4 80m2 | 213 900 € | 80 m² | 2 660 €/m2 | |
| Cagny, maison 201m² | 369 900 € | 201 m² | 1 840 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 260 m² à Cagny | 498 200 € | 260 m² | 1 920 €/m2 | |
![]() |
APPARTEMENT T3 frais de notaire réduit | 194 000 € | 66 m² | 2 900 €/m2 |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Demouville | 3 240 € | 3 090 € | |
| Prix au m² Giberville | 2 590 € | 3 190 € | |
| Prix au m² Cormelles-Le-Royal | 3 030 € | 3 270 € | |
| Prix au m² Mondeville | 3 110 € | 3 350 € | |
| Prix au m² Troarn | 2 510 € | 1 690 € | |
| Prix au m² Ifs | 2 870 € | 3 130 € | |
| Prix au m² Colombelles | 2 830 € | 3 270 € | |
| Prix au m² Argences | 2 310 € | 3 780 € |