| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 114 m² à Rosel | 199 000 € | 114 m² | 1 750 €/m2 | |
| Maison 140 m² à Rosel | 434 900 € | 140 m² | 3 110 €/m2 | |
| Maison 118 m² à Rosel | 327 000 € | 118 m² | 2 770 €/m2 | |
| Maison 88 m² à Rosel | 287 000 € | 88 m² | 3 260 €/m2 | |
| Maison 165 m² à Rosel | 410 000 € | 165 m² | 2 480 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Bretteville-L'orgueilleuse | 2 630 € | - | |
| Prix au m² Saint-Germain-La-Blanche-Herbe | 2 850 € | - | |
| Prix au m² Bretteville-Sur-Odon | 3 170 € | 4 010 € | |
| Prix au m² Verson | 2 990 € | 3 210 € | |
| Prix au m² Caen | 3 420 € | 3 610 € | |
| Prix au m² Bieville-Beuville | 3 430 € | 3 100 € | |
| Prix au m² Herouville-Saint-Clair | 2 650 € | 2 310 € | |
| Prix au m² Douvres-La-Delivrande | 2 900 € | 3 370 € |