| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison de ville aux portes de Deauville, proche commerces & hippodrome - DPE = C | 285 000 € | 85 m² | 3 350 €/m2 | |
| Maison 3 chambres avec jardin, accès facile à Deauville | 417 000 € | 90 m² | 4 630 €/m2 | |
| Maison de plain pied , avec appartement proche commerces - 224 m² au sol | 787 500 € | 180 m² | 4 380 €/m2 | |
| Maison d'architecte , aux portes de Deauville, sans vis à vis - DPE B | 829 900 € | 172 m² | 4 830 €/m2 | |
| Belle maison de 94 m² en plein centre-ville de Saint-Arnoult | 379 000 € | 94 m² | 4 030 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Saint-Arnoult - Opportunité d'investissement : 3 pièces - 60m2 - Prix 265 000 | 265 000 € | 60 m² | 4 420 €/m2 | |
| Appartement 36 m² à Saint-Arnoult | 147 000 € | 36 m² | 4 080 €/m2 | |
| Appartement 65 m² à Saint-Arnoult | 243 800 € | 65 m² | 3 730 €/m2 | |
| Appartement 37 m² à Saint-Arnoult | 169 600 € | 37 m² | 4 500 €/m2 | |
| Appartement 42 m² à Saint-Arnoult | 150 000 € | 42 m² | 3 570 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Touques | 4 240 € | 4 350 € | |
| Prix au m² Deauville | 6 280 € | 7 560 € | |
| Prix au m² Trouville-Sur-Mer | 5 670 € | 6 230 € | |
| Prix au m² Villers-Sur-Mer | 5 070 € | 5 050 € | |
| Prix au m² Pont-L'eveque | 3 520 € | 3 280 € | |
| Prix au m² Honfleur | 3 660 € | 4 100 € | |
| Prix au m² Dives-Sur-Mer | 3 610 € | 4 610 € | |
| Prix au m² Cabourg | 4 870 € | 5 480 € |