| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 110 m² à Soliers | 321 000 € | 110 m² | 2 920 €/m2 | |
| Maison en pierre 170 m² | 499 000 € | 170 m² | 2 940 €/m2 | |
| EXCEPTIONNEL à SOLIERS maison de 4 pièces entièrement rénovée sur un terrain de 737m² | 337 000 € | 77 m² | 4 380 €/m2 | |
| Maison SOLIERS - 123 m² - 4 chambres | 397 000 € | 123 m² | 3 230 €/m2 | |
| A vendre - maison soliers | 299 900 € | 105 m² | 2 840 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| EXCLUSIVITÉ - SOLIERS - Appartement duplex avec un extérieur | 188 784 € | 59 m² | 3 150 €/m2 | |
| A SAISIR T3 de 56m² avec terrasse de 14m² exposée Sud , faibles charges, chauffage individuel, cave et stationnement | 199 000 € | 56 m² | 3 550 €/m2 | |
| A SAISIR dernier étage : T3 de 56m² avec terrasse de 14m² exposée Sud , faibles charges, chauffage individuel, cave et station | 209 000 € | 56 m² | 3 730 €/m2 | |
![]() |
2 pièces Sud terrasse | 162 000 € | 41 m² | 3 950 €/m2 |
![]() |
T3 de 58m² avec jardin privatif de 68m² , faibles charges, chauffage individuel, cave et stationnement | 199 000 € | 58 m² | 3 430 €/m2 |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Cormelles-Le-Royal | 3 030 € | 3 270 € | |
| Prix au m² Ifs | 2 870 € | 3 130 € | |
| Prix au m² Mondeville | 3 110 € | 3 350 € | |
| Prix au m² Demouville | 3 240 € | 3 090 € | |
| Prix au m² Giberville | 2 590 € | 3 190 € | |
| Prix au m² Fleury-Sur-Orne | 2 980 € | 3 670 € | |
| Prix au m² Caen | 3 420 € | 3 610 € | |
| Prix au m² Colombelles | 2 830 € | 3 270 € |