| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Adresse rare en centre-bourg, vue mer et charme de l’ancien | 450 000 € | 99 m² | 4 540 €/m2 | |
| Maison 65 m² à Villerville | 315 000 € | 65 m² | 4 850 €/m2 | |
| Villa contemporaine basse consommation haut de gamme en plein cœur historique, à deux pas de la mer | 1 200 000 € | 201 m² | 5 940 €/m2 | |
| Ancien hôtel emblématique au passé cinématographique exceptionnel | 580 000 € | 315 m² | 1 840 €/m2 | |
| Ensemble immobilier de caractère aux prestations haut de gamme | 650 000 € | 167 m² | 3 880 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 56 m² à Villerville | 175 000 € | 56 m² | 3 130 €/m2 | |
| Appartement 26 m² à Villerville | 168 000 € | 26 m² | 6 440 €/m2 | |
| Au coeur du village de VILLERVILLE | 249 000 € | 48 m² | 5 130 €/m2 | |
| 2 pièces rénové – Vue mer – Centre historique | 127 000 € | 22 m² | 5 630 €/m2 | |
| Charmant appartement 2 pièces à Villerville | 145 000 € | 53 m² | 2 740 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Trouville-Sur-Mer | 5 670 € | 6 230 € | |
| Prix au m² Deauville | 6 280 € | 7 560 € | |
| Prix au m² Touques | 4 240 € | 4 350 € | |
| Prix au m² Honfleur | 3 660 € | 4 100 € | |
| Prix au m² Le Havre | 2 560 € | 2 660 € | |
| Prix au m² Sainte-Adresse | 3 610 € | 3 500 € | |
| Prix au m² Villers-Sur-Mer | 5 070 € | 5 050 € | |
| Prix au m² Pont-L'eveque | 3 520 € | 3 280 € |