| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 92 m² à Saint-Cernin | 95 000 € | 92 m² | 1 030 €/m2 | |
| Superbe propriété de caractère sur 2 hectares | 347 500 € | 434 m² | 800 €/m2 | |
![]() |
Maison 220 m² à Saint-Cernin | 127 000 € | 220 m² | 580 €/m2 |
![]() |
Maison 170 m² à Saint-Cernin | 85 000 € | 170 m² | 500 €/m2 |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 227 m² à Saint-Cernin | 84 000 € | 227 m² | 370 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Aurillac | 1 670 € | 1 540 € | |
| Prix au m² Ytrac | 1 910 € | - | |
| Prix au m² Arpajon-Sur-Cere | 1 860 € | 2 120 € | |
| Prix au m² Mauriac | 910 € | 650 € | |
| Prix au m² Riom-Es-Montagnes | 1 280 € | 950 € | |
| Prix au m² Murat | 1 440 € | 2 220 € | |
| Prix au m² Argentat | 1 330 € | 950 € | |
| Prix au m² Bort-Les-Orgues | 1 030 € | 480 € |