| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| 4 Chalets avec vue dégagée | 199 990 € | 160 m² | 1 250 €/m2 | |
| Maison 90 m² à Saint-Mamet-La-Salvetat | 139 000 € | 90 m² | 1 540 €/m2 | |
| Corps de ferme | 377 500 € | 190 m² | 1 990 €/m2 | |
| Grande maison ancienne en pierre de 1840 à rénover | 59 990 € | 130 m² | 460 €/m2 | |
| Maison 133 m² à Saint-Mamet-La-Salvetat | 151 000 € | 133 m² | 1 140 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Ytrac | 1 910 € | - | |
| Prix au m² Arpajon-Sur-Cere | 1 860 € | 2 120 € | |
| Prix au m² Aurillac | 1 670 € | 1 540 € | |
| Prix au m² Maurs | 1 310 € | 790 € | |
| Prix au m² Saint-Cere | 1 510 € | 1 200 € | |
| Prix au m² Decazeville | 960 € | 690 € | |
| Prix au m² Figeac | 1 920 € | 1 580 € | |
| Prix au m² Firmi | 1 280 € | 1 000 € |