| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 100 m² à Benon | 240 000 € | 100 m² | 2 400 €/m2 | |
| Maison 109 m² à Benon | 275 000 € | 109 m² | 2 520 €/m2 | |
| Maison 81 m² à Benon | 179 500 € | 81 m² | 2 220 €/m2 | |
| Maison 156 m² à Benon | 282 000 € | 156 m² | 1 810 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Mauze-Sur-Le-Mignon | 1 570 € | 740 € | |
| Prix au m² Surgeres | 2 090 € | 2 710 € | |
| Prix au m² Aigrefeuille-D'aunis | 2 650 € | - | |
| Prix au m² Sainte-Soulle | 2 970 € | - | |
| Prix au m² La Jarrie | 3 110 € | 3 000 € | |
| Prix au m² Marans | 1 980 € | 2 540 € | |
| Prix au m² Dompierre-Sur-Mer | 3 840 € | 3 560 € | |
| Prix au m² La Jarne | 3 280 € | - |