| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 126 m² à Courcon | 210 000 € | 126 m² | 1 670 €/m2 | |
| Vente Maison Courcon(17170) 329 500ᅵ | 329 500 € | 136 m² | 2 420 €/m2 | |
| Maison 133 m² à Courcon | 160 000 € | 133 m² | 1 200 €/m2 | |
| Maison à vendre 7 pièces proche de Courçon | 447 630 € | 180 m² | 2 490 €/m2 | |
| Maison 106 m² à Courcon | 253 000 € | 106 m² | 2 390 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 90 m² à Courcon | 140 000 € | 90 m² | 1 560 €/m2 | |
| Appartement 48 m² à Courcon | 88 000 € | 48 m² | 1 830 €/m2 | |
| Vente Appartement Courcon(17170) 77 000ᅵ | 77 000 € | 56 m² | 1 360 €/m2 | |
| Appartement 55 m² à Courcon | 77 000 € | 55 m² | 1 400 €/m2 | |
| Vente Appartement Courcon(17170) 61 500ᅵ | 61 500 € | 38 m² | 1 590 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Mauze-Sur-Le-Mignon | 1 570 € | 740 € | |
| Prix au m² Marans | 1 980 € | 2 540 € | |
| Prix au m² Surgeres | 2 090 € | 2 710 € | |
| Prix au m² Sainte-Soulle | 2 970 € | - | |
| Prix au m² Aigrefeuille-D'aunis | 2 650 € | - | |
| Prix au m² Coulon | 1 980 € | 1 110 € | |
| Prix au m² La Jarrie | 3 110 € | 3 000 € | |
| Prix au m² Dompierre-Sur-Mer | 3 840 € | 3 560 € |