| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 152 m² à Cozes | 250 000 € | 152 m² | 1 640 €/m2 | |
| Maison 92 m² à Cozes | 272 000 € | 92 m² | 2 960 €/m2 | |
| Maison 171 m² à Cozes | 250 000 € | 171 m² | 1 460 €/m2 | |
| Maison 131 m² à Cozes | 399 500 € | 131 m² | 3 040 €/m2 | |
| A vendre, maison charentaise de 6 pièces (176 m²) entre GEMOZAC (17260), COZES (17120) et SAINTES (17100) | 237 000 € | 176 m² | 1 350 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
![]() |
Appartement 286 m² à Cozes | 179 750 € | 286 m² | 630 €/m2 |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Meschers-Sur-Gironde | 3 390 € | 3 940 € | |
| Prix au m² Gemozac | 1 620 € | 1 770 € | |
| Prix au m² Medis | 2 860 € | 2 540 € | |
| Prix au m² Saint-Georges-De-Didonne | 4 140 € | 5 150 € | |
| Prix au m² Royan | 4 120 € | 4 720 € | |
| Prix au m² Saint-Sulpice-De-Royan | 3 290 € | 5 000 € | |
| Prix au m² Vaux-Sur-Mer | 5 180 € | 5 330 € | |
| Prix au m² Breuillet | 3 070 € | 2 590 € |