| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 101 m² à Forges | 210 000 € | 101 m² | 2 080 €/m2 | |
| 5 min d'aigrefeuille d'aunis maison 128 m² 3 chambres 2 garages 1500 m² de jardin | 249 000 € | 128 m² | 1 950 €/m2 | |
| Forges (17) - lot à réhabiliter - 1339 m² de parcelle | 76 500 € | 90 m² | 850 €/m2 | |
| Forges (17) - lot à réhabiliter - 324 m² de parcelle | 35 000 € | 90 m² | 390 €/m2 | |
| Maison 136 m² à Forges | 234 000 € | 136 m² | 1 720 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Aigrefeuille-D'aunis | 2 650 € | - | |
| Prix au m² La Jarrie | 3 110 € | 3 000 € | |
| Prix au m² Surgeres | 2 090 € | 2 710 € | |
| Prix au m² Sainte-Soulle | 2 970 € | - | |
| Prix au m² La Jarne | 3 280 € | - | |
| Prix au m² Chatelaillon-Plage | 4 950 € | 6 110 € | |
| Prix au m² Perigny | 4 260 € | 4 370 € | |
| Prix au m² Dompierre-Sur-Mer | 3 840 € | 3 560 € |