| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 169 m² à Hiers-Brouage | 419 900 € | 169 m² | 2 480 €/m2 | |
| Maison 215 m² à Hiers-Brouage | 399 000 € | 215 m² | 1 860 €/m2 | |
| Maison 207 m² à Hiers-Brouage | 350 000 € | 207 m² | 1 690 €/m2 | |
| Maison 100 m² à Hiers-Brouage | 263 000 € | 100 m² | 2 630 €/m2 | |
| Maison 140 m² à Hiers-Brouage | 399 000 € | 140 m² | 2 850 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 75 m² à Hiers-Brouage | 150 000 € | 75 m² | 2 000 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Marennes | 2 430 € | 1 680 € | |
| Prix au m² Bourcefranc-Le-Chapus | 2 450 € | 2 250 € | |
| Prix au m² Saint-Agnant | 2 340 € | 5 460 € | |
| Prix au m² Echillais | 2 530 € | 2 880 € | |
| Prix au m² Le Chateau-D'oleron | 3 550 € | 3 400 € | |
| Prix au m² Rochefort | 2 490 € | 2 900 € | |
| Prix au m² La Tremblade | 3 250 € | 2 940 € | |
| Prix au m² Fouras | 4 340 € | 5 030 € |