| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 122 m² à Loix | 798 000 € | 122 m² | 6 540 €/m2 | |
| Maison 168 m² à Loix | 1 150 000 € | 168 m² | 6 850 €/m2 | |
| Coeur du village | 750 000 € | 120 m² | 6 250 €/m2 | |
| Maison 55 m² à Loix | 410 000 € | 55 m² | 7 450 €/m2 | |
| Maison à vendre 7 pièces LOIX (17) avec possibilité d'extension | 945 000 € | 152 m² | 6 220 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Le Bois-Plage-En-Re | 7 820 € | 5 980 € | |
| Prix au m² Saint-Martin-De-Re | 7 380 € | 6 860 € | |
| Prix au m² La Flotte | 7 540 € | 7 630 € | |
| Prix au m² Sainte-Marie-De-Re | 6 960 € | - | |
| Prix au m² La Tranche-Sur-Mer | 3 800 € | 3 390 € | |
| Prix au m² L'aiguillon-Sur-Mer | 3 000 € | 4 060 € | |
| Prix au m² L'houmeau | 4 430 € | 2 980 € | |
| Prix au m² Nieul-Sur-Mer | 3 850 € | 4 620 € |