| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison Charentaise de 190 m² | 468 000 € | 190 m² | 2 460 €/m2 | |
| Maison en pierre rénovée avec grand garage camping-car, terrasse et prestations rares – Meursac | 269 000 € | 130 m² | 2 070 €/m2 | |
| Maison viager à vendre occupé 4 pièces MEURSAC (17) | 39 500 € | 65 m² | 610 €/m2 | |
| Charme de la pierre – maison + terrain de 837 m² – meursac | 128 000 € | 64 m² | 2 000 €/m2 | |
| maison MEURSAC 3 pièces 99m2 | 170 000 € | 99 m² | 1 720 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Dpt Charente Maritime (17), Meursac - proche de SAUJON - Résidence Sécurisée - Appartement RDC 4 Pièces 100 m² | 170 000 € | 100 m² | 1 700 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Medis | 2 860 € | 2 540 € | |
| Prix au m² Gemozac | 1 620 € | 1 770 € | |
| Prix au m² Saint-Georges-De-Didonne | 4 140 € | 5 150 € | |
| Prix au m² Meschers-Sur-Gironde | 3 390 € | 3 940 € | |
| Prix au m² Saint-Sulpice-De-Royan | 3 290 € | 5 000 € | |
| Prix au m² Royan | 4 120 € | 4 720 € | |
| Prix au m² Saintes | 2 150 € | 2 150 € | |
| Prix au m² Breuillet | 3 070 € | 2 590 € |