| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 85 m² à Saint-Bonnet-Sur-Gironde | 69 990 € | 85 m² | 820 €/m2 | |
| propriété de prestige d’environ 480 m² implantée sur un terrain de 3.4 hectares avec 2 gîtes et chambre d'hôte | 787 500 € | 480 m² | 1 640 €/m2 | |
| Maison 124 m² à Saint-Bonnet-Sur-Gironde | 114 000 € | 124 m² | 920 €/m2 | |
| Maison 205 m² à Saint-Bonnet-Sur-Gironde | 250 000 € | 205 m² | 1 220 €/m2 | |
| Maison 148 m² à Saint-Bonnet-Sur-Gironde | 241 000 € | 148 m² | 1 630 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Saint-Ciers-Sur-Gironde | 1 340 € | 1 820 € | |
| Prix au m² Pauillac | 1 710 € | 1 100 € | |
| Prix au m² Jonzac | 1 650 € | 2 100 € | |
| Prix au m² Montendre | 1 600 € | 2 570 € | |
| Prix au m² Lesparre-Medoc | 2 150 € | 1 540 € | |
| Prix au m² Gemozac | 1 620 € | 1 770 € | |
| Prix au m² Blaye | 1 590 € | 1 670 € | |
| Prix au m² Saint-Laurent-Medoc | 2 240 € | 1 830 € |