| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 110 m² à Saint-Christophe | 323 000 € | 110 m² | 2 940 €/m2 | |
| Maison 117 m² à Saint-Christophe | 287 000 € | 117 m² | 2 450 €/m2 | |
| Maison 130 m² à Saint-Christophe | 365 000 € | 130 m² | 2 810 €/m2 | |
| Maison 55 m² à Saint-Christophe | 205 000 € | 55 m² | 3 730 €/m2 | |
| Maison 112 m² à Saint-Christophe | 373 000 € | 112 m² | 3 330 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Aigrefeuille-D'aunis | 2 650 € | - | |
| Prix au m² La Jarrie | 3 110 € | 3 000 € | |
| Prix au m² Sainte-Soulle | 2 970 € | - | |
| Prix au m² La Jarne | 3 280 € | - | |
| Prix au m² Dompierre-Sur-Mer | 3 840 € | 3 560 € | |
| Prix au m² Perigny | 4 260 € | 4 370 € | |
| Prix au m² Aytre | 3 680 € | 4 380 € | |
| Prix au m² Angoulins | 4 930 € | 3 970 € |