| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison Saint Denis D Oleron 3 chambres 103 m2 | 491 800 € | 103 m² | 4 770 €/m2 | |
| VENTE : maison de 5 pièces (110 m²) à SAINT DENIS D OLERON | 420 000 € | 110 m² | 3 820 €/m2 | |
| Maison neuve 3 pièces à vendre à Saint-Denis-d'Oléron - Réf 12388 | 316 000 € | 62 m² | 5 080 €/m2 | |
| Maison en pierre Centre-ville Saint-Denis-d'Oléron - 3 chambres - Cour - Charme de l'ancien | 356 600 € | 94 m² | 3 760 €/m2 | |
| Terrain à vendre à Saint-Denis d'Oléron - Référence 12169 | 176 000 € | 50 m² | 3 520 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 31 m² à Saint-Denis-D'oleron | 132 000 € | 31 m² | 4 260 €/m2 | |
| Saint denis d'oleron | 160 000 € | 36 m² | 4 440 €/m2 | |
| Appartement Saint Denis D Oleron 4 pièce(s) SH 88 m² | 263 000 € | 88 m² | 2 990 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Saint-Georges-D'oleron | 3 650 € | 3 300 € | |
| Prix au m² Saint-Pierre-D'oleron | 3 700 € | 3 970 € | |
| Prix au m² Sainte-Marie-De-Re | 6 960 € | - | |
| Prix au m² Dolus-D'oleron | 3 790 € | 4 620 € | |
| Prix au m² Le Bois-Plage-En-Re | 7 820 € | 5 980 € | |
| Prix au m² La Flotte | 7 540 € | 7 630 € | |
| Prix au m² Saint-Martin-De-Re | 7 380 € | 6 860 € | |
| Prix au m² Le Chateau-D'oleron | 3 550 € | 3 400 € |