| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 105 m² à Saint-Hilaire-De-Villefranche | 190 000 € | 105 m² | 1 810 €/m2 | |
| Maison 263 m² à Saint-Hilaire-De-Villefranche | 179 000 € | 263 m² | 680 €/m2 | |
| Maison à vendre 7 pièces proche de SAINT HILAIRE DE VILLEFRANCHE (17) | 299 000 € | 166 m² | 1 800 €/m2 | |
| Maison rénovée 6 pièces avec jardin à Saint-Hilaire | 245 000 € | 154 m² | 1 590 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 183 m² à Saint-Hilaire-De-Villefranche | 194 000 € | 183 m² | 1 060 €/m2 | |
| Appartement 200 m² à Saint-Hilaire-De-Villefranche | 114 000 € | 200 m² | 570 €/m2 | |
| Appartement 200 m² à Saint-Hilaire-De-Villefranche | 194 000 € | 200 m² | 970 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Saint-Jean-D'angely | 1 660 € | 1 640 € | |
| Prix au m² Saint-Savinien | 1 700 € | 1 000 € | |
| Prix au m² Saintes | 2 150 € | 2 150 € | |
| Prix au m² Chaniers | 1 890 € | - | |
| Prix au m² Matha | 1 250 € | - | |
| Prix au m² Cherves-Richemont | 1 580 € | - | |
| Prix au m² Cognac | 1 730 € | 1 670 € | |
| Prix au m² Chateaubernard | 1 590 € | 1 670 € |