| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 199 m² à Villedoux | 510 000 € | 199 m² | 2 560 €/m2 | |
| Maison 102 m² à Villedoux | 375 000 € | 102 m² | 3 680 €/m2 | |
| Maison Moderne Plain-pied | 398 000 € | 122 m² | 3 260 €/m2 | |
| Maison 120 m² à Villedoux | 398 000 € | 120 m² | 3 320 €/m2 | |
| Maison 160 m² à Villedoux | 519 000 € | 160 m² | 3 240 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Saint-Xandre | 3 560 € | 3 250 € | |
| Prix au m² Marsilly | 3 720 € | - | |
| Prix au m² Dompierre-Sur-Mer | 3 840 € | 3 560 € | |
| Prix au m² Sainte-Soulle | 2 970 € | - | |
| Prix au m² Puilboreau | 3 890 € | 4 240 € | |
| Prix au m² Nieul-Sur-Mer | 3 850 € | 4 620 € | |
| Prix au m² Lagord | 4 050 € | 3 840 € | |
| Prix au m² Marans | 1 980 € | 2 540 € |