| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
![]() |
Maison de 190 m² avec 8 pièces à Yves | 527 000 € | 190 m² | 2 770 €/m2 |
| Pavillon lumineux & éco-responsable | 315 000 € | 94 m² | 3 350 €/m2 | |
| Maison 127 m² à Yves | 540 000 € | 127 m² | 4 250 €/m2 | |
| Maison de plain pied proche mer | 473 200 € | 115 m² | 4 110 €/m2 | |
| L'ensemble Immobilier 3 lots 159 m2 | 514 500 € | 159 m² | 3 240 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Fouras | 4 340 € | 5 030 € | |
| Prix au m² Chatelaillon-Plage | 4 950 € | 6 110 € | |
| Prix au m² Rochefort | 2 490 € | 2 900 € | |
| Prix au m² Angoulins | 4 930 € | 3 970 € | |
| Prix au m² La Jarne | 3 280 € | - | |
| Prix au m² La Jarrie | 3 110 € | 3 000 € | |
| Prix au m² Aytre | 3 680 € | 4 380 € | |
| Prix au m² Aigrefeuille-D'aunis | 2 650 € | - |