Prix de l'immobilier à LINARS

Découvrez le prix au m2 d'un appartement ou d'une maison à Linars

Données actualisées au 20/05/2026
Maisons
1 840 €/m2
-8,3 % sur 3 mois
-5,6 % sur 12 mois
Appartements
- €/m2
0 % sur 3 mois
0 % sur 12 mois

Exemples de prix de maisons à vendre à Linars

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Maison à LINARS Maison de ville 98 500 € 65 m² 1 520 €/m2
Maison à LINARS Maison 74 m² à Linars 179 900 € 74 m² 2 430 €/m2
Photo 1 - Maison à LINARS Maison 74 m² à Linars 111 000 € 74 m² 1 500 €/m2
Maison à LINARS Maison 130 m² à Linars 233 200 € 130 m² 1 790 €/m2
Maison à LINARS maison plain pied bien située 288 800 € 148 m² 1 950 €/m2

Prix appartement ou maison dans les communes voisines de Linars

Ville Prix au m2 maison Prix au m2 appartement Evolution sur 12 mois
Prix au m² Fleac 1 990 € 1 930 €
Prix au m² Saint-Michel 1 750 € 2 010 €
Prix au m² Saint-Yrieix-Sur-Charente 1 880 € 1 840 €
Prix au m² Nersac 1 520 € 2 270 €
Prix au m² Angouleme 1 860 € 2 020 €
Prix au m² La Couronne 1 630 € 1 220 €
Prix au m² Gond-Pontouvre 1 770 € 1 370 €
Prix au m² Roullet-Saint-Estephe 1 650 € -