| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Deux Maisons en Pierre à Rénover Sur Un Terrain De 1859m² | 31 000 € | - €/m2 | ||
| Charmante propriété de 3 chambres avec piscine, gîte potentiel - proche de toutes les commodités | 288 900 € | 159 m² | 1 820 €/m2 | |
| Superbe propriété en pierre proche de toutes commodités | 299 000 € | 234 m² | 1 280 €/m2 | |
| Maison 185 m² à Villefagnan | 189 000 € | 185 m² | 1 020 €/m2 | |
| Charmante Maison de Village Non Mitoyenne Avec 3 Chambres | 91 400 € | 70 m² | 1 310 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 313 m² à Villefagnan | 147 500 € | 313 m² | 470 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Ruffec | 1 230 € | 950 € | |
| Prix au m² Chef-Boutonne | 990 € | 400 € | |
| Prix au m² Civray | 1 190 € | 1 190 € | |
| Prix au m² Lezay | 1 140 € | - | |
| Prix au m² Melle | 1 300 € | - | |
| Prix au m² Brie | 1 510 € | 270 € | |
| Prix au m² Champniers | 1 930 € | 930 € | |
| Prix au m² Matha | 1 250 € | - |